Powered by Blogger

Этот блог...

...новый домик для моей вышивки. Надеюсь здесь будет тепло и уютно не только мне , но и моим гостям...

суббота, 10 января 2009 г.

Летняя королева.

Это был проект совместной вышивки...
Я начала вышивать этот дизайн в начале августа, а закончила не так давно - в ноябре. Вышивалось очень приятно, как и вообще Мирабилия вышивается. Немного огорчила вышивка петитом лица и ручек королевишны. Я воспользовалась переделкой под петит, которую взяла с этого сайта.Других переделок я не нашла, а на эти никто не жаловался, поэтому без всяких сомнений стала вышивать по этим схемам. Ох...лучше б сама сделала. Но теперь уже чего говорить;) "Пятнистость" на шейке королевы видно невооруженным взглядом. Единственное , что утешает - вряд ли ее кто-то будет рассматривать с очень близкого расстояния, а издалека вроде бы не так заметно. А еще, я слегка в прическе накосячила, но там вообще никто кроме меня ошибок не найдет;)
Красавица пока не оформлена, ждет пока я вышью ее Зимнюю подружку. Багет виртуальный.
 



Posted by Picasa

5 комментариев:

  1. Лен, еще раз скажу: она восхитительна!!! Смотрю на нее, как завороженная! Зимнюю подружку, говоришь? ;)Ты мну тогда свистни, у мну материалы уже года 2 лежат точно...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, еще раз:)
    Да, Зимнюю подружку буду вышивать и совсем скоро. Сейчас вот "Мамину чашку" хочу начать. Уже наборчик открыла, ниточки разобрала, но никак с мыслями не могу собраться. Наверное уже завтра , когда всех своих на работу и в школу отправлю, тогда и вышивать начну;))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, мамиа чашка красивая такая, так хочется увидеть!

    Скоро, говоришь? *Задумалась* Я если смогу начать, то только к концу апреля. Столько всего с Ксюшей для соо придумали, что планов - громадье, дык еще и я решила календарь Bonheur des Dames вышить, а еще Завтрак висит... Но в компании веселей, так что буду усиленно думать ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, у тебя же там и "Завтрак" и Мирабилька(та, которая самая первая), и "Полюшко" так что ты думай;) В компании конечно веселей, главное чтобы в долгострой не превратилось;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну полюшко я если ооооочень постараюсь, до закончу к марту, Мирабильку я заявила на конкурс на одном форуме, и ее надо закончить к 19 апреля )), Завтрак вот подвисает, это да... Ох )))

    ОтветитьУдалить