Powered by Blogger

Этот блог...

...новый домик для моей вышивки. Надеюсь здесь будет тепло и уютно не только мне , но и моим гостям...

четверг, 27 февраля 2014 г.

Викторианский шарм.

Начала его вышивать еще прошлой весной и вышивала с большими перерывами. Очень надеюсь закончить до лета и оформить. Мне давно нравился этот домик и вышивальная примета сыграла свою роль) Осталось вышить чердак и крышу, немного полукреста в небе, фрузелки в качестве звездочек и километры бэкстича. Одним словом начать и закончить))
Набор китайский. Очень жалею, что не успела купить американский, хотя...уже несколько китайских наборов этой фирмы я вышила и особой разницы не заметила. А вот с этим конкретным дизайном случилась неприятность - не доложили черных ниток, причем прилично, метра 3-4, если не больше. Кончились они примерно тогда, когда была вышита половина схемы. Сейчас я вышиваю нитками, которые остались от других наборов Dimensions, но как выяснилось запасы именно черных ниток у меня небольшие, а вышивать черным еще много. Дошивать буду DMC. Хорошо, что цвет черный, не нужно ничего подбирать. Но все равно история неприятная и судя по отзывам в интернете об этом наборе, не только со мной она случилась. Вот так.
Вышила эти розы от "Bucilla" 5 лет назад, оформила еще весной. И они ну никак не хотели фотографироваться, я нашла среди кучи фотографий только одну, где видно розы, а не интерьер комнаты, который отражается в стекле)) Фотография неважная, но, что есть...
И еще одна оформленная вышивка - "Sleeping Beauty" (MD-05) от "Mirabilia" Очень нравится до сих пор. Иногда замираю возле нее на минутку - полюбоваться))

9 комментариев:

  1. красиво и грандиозно! желаю скорейшего и легкого завершения домика) ну и конечно что бы приметы сбывались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! На примету очень большая надежда и есть предпосылки к тому, чтобы она сбылась))

      Удалить
  2. Очень красиво оформлены готовые работы!!! Просто супер!11
    А теперь о домике. Вы не представляете какая это красота!!!!! Вот вышьете и посмотрите. Я когда вышила - долго любовалась. Потом оформила и на персональной выставке его сразу же купили. Он прям притягивает взгляд и там хочется жить!
    Легких крестиков.!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена!
      Мне домик очень нравится, и я представляю, как он красив, в готовом виде, так как неоднократно видела его вышитым. У меня собственно к дизайнеру никаких претензий нет. Есть претензии к комплектации набора. Когда покупаешь набор, надеешься, что ниток там достаточно. Обычно так и бывает, с Dimensions у меня такое в первый раз.

      Удалить
  3. Потрясающе красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные работы, не могу налюбоваться. Оформление великолепное.
    Очень нравится дизайн домика, но так пока и не собралась его вышить. Жалко, что так с нитками произошло.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алена!
    Домик симпатичный получается и вышивается легко. Нитки да...китайцы подвели))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, все работы очень красивы и изысканны!

    ОтветитьУдалить