Powered by Blogger

Этот блог...

...новый домик для моей вышивки. Надеюсь здесь будет тепло и уютно не только мне , но и моим гостям...

четверг, 31 декабря 2009 г.

Итоги года.


В прошлом году я итогов не подводила, уже не помню почему, зато с интересом рассматривала замечательные коллажи из многочисленных вышитых работ, в блогах моих друзей\читательниц. А в этом году решила сделать такой же коллаж, просто так для себя;)) а потом подумала, что если уж сделала надо и другим показать)) Меня слегка задержала Зимняя королева, но теперь, когда и она готова, и у меня к концу года нет вышивальных долгов и долгостроев, я с чистой совестью подвожу итоги.
Я в жизни очень редко что-то планирую заранее, потому что наверное не слишком организованный человек, планы не воплощаются в жизнь, а я потом расстраиваюсь, из-за того, что что-то не вышло. Вот чтобы не расстраиваться лишний раз)), на будущее не загадываю. И в вышивке поступаю так же - вытаскиваю из стопочки наборов первый попавшийся и сажусь вышивать, сколько я таких "случайных" наборов вышью в течение года, я никогда не знаю заранее. Ну и потом, в этом году я начала два вышивальных проекта, которые никак нельзя было запланировать заранее - Mary Wigham SAL и Papillon Creations SAL, и я еще раз убедилась в том, что планировать что-то заранее, только расстраиваться потом))
Правда есть у меня один "должок" не вышивальный)) Мой дебютный квилт пока почти без стежки, но я уверена, что закончу стежку еще в январе, а пока этого не сделаю, не распакую ни одного вышивального наборчика, чтобы все что начато, было доделано до конца!
А своим друзьям\читателям, всем Вам, кто приходил в гости в мой блог в течение года, я хочу пожелать здоровья, удачи, хорошего настроения, новых открытий, интересных проектов и конечно законченных, оформленных, восхитительных работ, которые принесут радость вам и удивят ваших друзей и близких.
С Новым вышивальным годом!

3 комментария:

  1. И Вас с Новым годом! Больших творческих успехов!)
    Ваши работы прекрасны!)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с Новым годом!!! Желаю исполнения желаний и дальнейших чудесных произведений!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да будет этот год храним судьбой
    От всех невзгод, печалей и напастей.
    И дарит всем вокруг и нам с тобой
    Надежду и мечту, любовь и счастье.

    ОтветитьУдалить