Powered by Blogger

Этот блог...

...новый домик для моей вышивки. Надеюсь здесь будет тепло и уютно не только мне , но и моим гостям...

вторник, 21 декабря 2010 г.

Испанский SAL.

Показываю 1 часть закладочки с опозданием. Вышила ее давно, но что-то она совсем фотографироваться не хотела(( нашла более менее приличный снимок, все остальное еще хуже. Но и на этой фотографии тканька у меня получилась серая, как московское небо в последние несколько дней (на самом деле она совсем другая, молочного цвета), да еще и с Дуськиной шёрсткой)) Пока я с фотоаппаратом возилась, Дуся пришла мою работу проверить, а шерсть я заметила, когда уже поздно было)
 
А это Дуська, для тех, кто с ней еще не знаком))
 
В общем блоге буду показывать сразу два вышитых этапа закладки.
Довязала я шаль "Сад Аллы" и с ней та же проблема, не могу сфотографировать. Надеюсь в ближайшие пару дней все-таки удасться ее прилично снять, а то ее уже отдавать пора;)

И еще девочки, записавшиеся на конфетку, спасибо вам большое за добрые слова и пожелания мне и моему блогу. Но я собственно не об этом))обратите внимание на дату розыгрыша. Он произойдет не в день рождения блога 26 декабря, а 15 января. Дату я написала в условиях, некоторые не обратили внимания, исправьте пожалуйста у себя.


Posted by Picasa

4 комментария:

  1. Красивая закладочка получается!!
    А Дуся так вообще звездуся! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, извините и спасибо, что заметили! Я исправила дату розыгрыша)
    Дуся - милашка) Очень необычный окрас, нежный такой.

    ОтветитьУдалить
  3. Ждем продолжения закладочки :)
    А Дуся - это прямо наш Сантос, только с ушами и девочка :))) http://2.bp.blogspot.com/_SHptaGoD2c0/TKBzDsR-URI/AAAAAAAAEuM/M7CFiPKGwtc/s1600/Santos.jpg

    ОтветитьУдалить